Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» Красногорска поучаствовала в кибертурнире «Кубок чемпионов»
30.05.2021, 19:07
640 Просмотров

Поддержка развития киберспорта - главная цель мероприятия.

Красногорская «Молодая Гвардия» приняла участие в турнире, организованном истринской «Молодой Гвардией» при поддержке депутата Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидата в Московскую областную Думу Роману Володину в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».

- Пускай я консервативен, но уважаю и поддерживаю интересы нашей молодежи. Важно, что молодые люди увлечены не только виртуальными баталиями, но занимаются футболом в реальной жизни. «Нашей приоритетной задачей является поддерживать правильный вектор развития амбиций нашей молодежи», —сказал Роман Володин.

Кибертурнир «Кубок чемпионов» прошел перед финальным матчем «Лиги Чемпионов», в котором участники сразились на виртуальных полях сражений за главный приз и право обладать Кубком.

В турнире поучаствовали 50 игроков в двух возрастных категориях: с 14 до 17 лет и18 лет. Главным призом турнира почетный кубок, медаль и сертификат на 4000 тысячи рублей.

Проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к занятиям физкультурой, здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в свободное время. Здоровье подрастающего поколения – одна из самых важных задач, которую ставят перед собой партийцы.


Текст: Марина Лопатина