Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Галина Уткина об итогах праймериз «Единой России»
09.06.2021, 12:12
696 Просмотров

30 мая проходило предварительное голосование за кандидатов на праймериз от партии "Единая Россия".

Форма проведения голосования была смешанная: электронное голосование проходило с 24 по 30 мая, очное только 30 мая.

Впервые предварительное голосование проходило массово онлайн, через сайт Госуслуги.

Победителем по одномандатному избирательному 120 округу в Государственную Думу стал Колунов Сергей Владимирович, победителем по одномандатному избирательному округу в Московскую областную Думу от Красногорска и Истры стал Володин Роман Александрович, победителем по спискам в Московскую областную Думу от Красногорска и Истры стал Маликов Сергей Анатольевич.

- Определены лидеры предварительного голосования «Единой России» на выборах в Московскую областную Думу по 25 одномандатным избирательным округам и по 25 территориальным группам. Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто принял участие, проявил свою гражданскую позицию и проголосовал за своего кандидата Предварительном голосовании партии "Единая Россия" с 24 по 30 мая! Каждый ваш голос говорит о том, что вы небезразлично относитесь к развитию округа и что мы работаем над его процветанием вместе. И это очень важно! – сказала депутат Московской областной Думы Галина Уткина.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.


Текст: Марина Лопатина