Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы раздали ленточки - триколоры и поп-ит в Красногорске
12.06.2021, 16:04
823 Просмотров

В честь Дня России (государственного праздника) члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» подарили жителям округа ленты в виде триколора и игрушки поп-ит в рамках федерального партийного проекта «Историческая память».

- Российский флаг - главный символ гордости, патриотизма и единения россиян. Носить ленточку рекомендуют с левой стороны, ближе к сердцу. Партийцы передали жителям более тысячи лент, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Ленты раздали на МЦД «Опалиха» и «Нахабино».

Также на главной площади города возле Дворца культуры активисты партии провели акцию «Прикоснись к России». В рамках этой акции жителям округа предлагали спеть на видео фрагмент из гимна России, после выложить фрагмент видео в социальные сети. Участники, который выполнили все условия, получи в подарок поп-ит в цветах триколора.

Проект «Историческая память» способствует формированию общественного интереса к отечественной истории и малой Родине, а также содействует патриотическому воспитанию молодежи.


Текст: Марина Лопатина