Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2250 литров воды партийцы Красногорска вручили врачам
02.07.2021, 14:02
634 Просмотров

Коронавирус внёс большие изменения не только в жизнь людей в целом, но и во врачебную практику. Врачи работают сутками. Сегодня – они герои нашего времени.

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Роман Володин, члены местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и акции #ЕРПомогает вручили врачам бутилированную воду.

- Наше волонтёрское движение не прекращает работу. Анализируем ситуацию в округе, стараемся помогать. Ведём постоянный диалог с врачами. В связи с жаркой погодой, было принято решение закупить для врачей полторы тысячи полтора литровых бутылок воды. Это не одноразовая помощь. Как только вода у врачей будет заканчиваться, подвезем новую партию, - сказал Роман Володин.

Передача воды была выполнена в медицинское учреждения городского округа Красногорск ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1».

- «Единая Россия» всегда оказывает нам поддержку. Воду распределим между персоналом и больными. Сейчас жарко, поэтому питьевая вода первостепенная нужда в больнице, особенно медицинскому персоналу, который выезжает на вызовы, - прокомментировала Иветта Горшкова.

Проект «здоровое будущее» направлен не только на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, но и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.


Текст: Марина Лопатина