Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский провёл приём жителей в городском округе Красногорск
06.07.2021, 10:10
712 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Красногорск Алексей Спасский в очном режиме провел приём граждан по личным вопросам:

- С активистами микрорайона Павшинская пойма обсудили хозповестку. Большая часть жалоб так или иначе касается «бесхозных» территорий в том районе. Также поговорил с мамой десятилетней Ксении Столповских о возможности улучшения их жилищных условий.

На сегодняшний день администрация округа занимается подготовкой к межеванию земель в микрорайоне Павшинская пойма, что позволит утвердить схемы уборки и закрепить ответственного за каждым проблемным участком.

Семья Столповских с ребенком-инвалидом проживают в общежитии. На приёме у Алексея Петровича пришли к решению проблемы – семье подберут квартиру по коммерческому найму. Также этой весной в рамках форума «Сделано с любовью – заряжено добром» при содействии бизнес-сообщества удалось собрать нужную сумму на реабилитацию Ксюши.

Алексей Спасский проводит приёмы на еженедельной основе в очном формате с соблюдением всех норм Роспотребнадзора в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Московской области.