Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Володин представил документы для выдвижения кандидатом в депутаты Московской областной Думы
21.07.2021, 14:02
646 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Роман Володин представил документы в Окружную избирательную комиссию в г. о. Красногорск для регистрации кандидатом в Московскую областную Думу по Истринскому одномандатному избирательному округу №7 от партии «Единая Россия».

Роман Володин стал победителем предварительного голосования партии «Единая Россия» в своём избирательном округе, после чего его кандидатура была утверждена на съезде партии:

- Сегодня подал документы в окружную избирательную комиссию для участия в выборах депутатов Московской областной Думы. Сейчас откроем избирательный счёт и будем ждать решения комиссии.

Роман Володин закончил Институт информационных технологий, экономики и менеджмента по специальности – менеджмент организации. Является генеральным директором ООО «МКУ-БЕТОН» с 2006 года и входит в Совет директоров ЗАО «Мансуровское карьероуправление» с 2010 года. Общественной деятельностью занимается с 2008 года. В 2018 году был кандидатом внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» для выдвижения на пост губернатора Московкой области и занял 3 место.

В настоящее время депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области, председатель Общественного совета при УМВД России по г. о. Красногорск МО, учредитель регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в МО.

Выборы в Московскую областную Думу пройдут 19 сентября 2021 года.