Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошел День учителя
06.10.2021, 09:09
645 Просмотров

5 октября в России отмечается День учителя. На праздник преподавателям принято не только дарить подарки, но и говорить теплые слова, дарить цветы и открытки.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г. о. Красногорск Алексей Спасский, депутаты Московской областной Думы Роман Володин и Сергей Маликов поздравили учителей с праздником в рамках партийной акции «С ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЯМ!» и федерального партийного проекта «Новая школа».

- Не просто профессия - призвание. Сегодня теплые слова звучат в адрес людей, которые становятся нашими первыми наставниками. Дорогие наши педагоги! Спасибо за вашу бесконечную мудрость и огромное терпение. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих и профессиональных успехов. С праздником! – поздравил педагогов Алексей Спасский.

В большом зале ДК "Подмосковье" педагогов и директоров школ наградили почетными грамотами Министерства просвещения РФ, Министерства образования МО, Московской областной Думы за профессионализм, трудолюбие и верность профессии.

Также перед педагогическими коллективами выступил народный артист России Дмитрий Харатьян, исполнив свои песни, и другие творческие коллективы.