Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Сергей Колунов о III этапе юбилейного ХХ съезда партии «Единая Россия»
07.12.2021, 12:12
694 Просмотров

На съезде были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии

04 декабря в Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия». Он приурочен к 20-летию Партии. К участникам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин, а пленарное заседание провел Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Обращаясь к участникам съезда, Президент РФ подчеркнул, что с момента создания «Единой России» её сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. Владимир Путин подчеркнул, что высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение людям и уважение к людям, это защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны.

Далее к участникам съезда обратился председатель партии Дмитрий Медведев. В своем выступлении он отметил, что партия последовательно проводила в жизнь курс Президента. При этом опора «Единой России» — это десятки миллионов людей, которые доверяют ей и рассчитывают на нее.

В ходе заключительного этапа съезда «Единой России» был представлен отчет о работе партии за пять лет. Делегаты не только подвели итоги избирательной кампании 2021 года, но и утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов прокомментировал съезд партии:

- Сегодня принял участие в работе 3 этапа XX Съезда партии «Единая Россия». Мероприятие приурочено к 20-летнему юбилею "Единой России", который отмечался 1 декабря. Подвели итоги работы партии за 5 лет. Были озвучены планы по реализации народной программы. Президент России Владимир Путин поздравил партию с юбилеем. Он также заявил, что партия достойно проявила себя в ходе избирательной компании и победила по праву. По словам главы государства, он всегда рассчитывает на «Единую Россию» как на мощную политическую силу. Это необходимо для принятия качественных законов, которые востребованы россиянами.

Представители Московской области вошли в состав руководящих партийных органов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев – в Бюро Высшего совета партии, секретарь регионального отделения Игорь Брынцалов – в Генеральный Совет «Единой России».

В Высшем совете от Московской области депутаты Государственной Думы Отари Аршба, Денис Кравченко, Михаил Терентьев, Вячеслав Фетисов и Ирина Роднина.

В Генеральный Совет вошли депутаты Государственной Думы Сергей Пахомов, Роман Терюшков, глава городского округа Истра Татьяна Витушева.