Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске поздравили ветерана ВОВ с наступающим Новым годом
31.12.2021, 16:04
577 Просмотров

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, спортсмен и паралимпийский чемпион Михаил Терентьев совместно с членами партии "Единая Россия" поздравил Зою Васильевну Кузнецову с наступающим Новым годом и Рождеством в понедельник, 27 декабря.

Зоя Васильевна – коренная жительница нашего округа, в этом году отпраздновала своё 96-летие. Когда началась война, 16-летняя девушка устроилась санитаркой̆ в госпиталь «Архангельское», после – год училась на сестринских курсах и была направлена на фронт. День Победы встретила в Литве, а после Победы еще полвека проработала в медицине.

"Спасибо огромное за всё! Вы молодцы, делаете большое дело. Не забываете нас и это очень приятно. Я всех тоже поздравляю с наступающим Новым годом. Вы хоть и молодые, но в такое нелегкое время, я тоже желаю вам всем здоровья, потому что без него никуда!" – сказала Зоя Васильевна.

Михаил Терентьев пообщался с Зоей Васильевной и подарил ей продуктовый набор, а также пообещал заказать ей в качестве подарка на Новый год инвалидную коляску, которая ей необходима:

«Рад был поздравить Зою Васильевну с наступающими праздниками. Очень добрый и глубокий человек с невероятным жизненным опытом. Пожаловалась, что сложно стало ходить и выходить на улицу. Принял решение подарить Зое Васильевне коляску для прогулок на свежем воздухе, которую вручим совместно с партийцами от «Единой России».