Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление юбиляров в Красногорске
05.02.2022, 15:03
557 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Роман Володин совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Борисом Соловьевым поздравили жительницу Красногорска с 95-летием в рамках федерального партийного проекта "Старшее поколение".

- Приятно видеть наших ветеранов в здравии и счастливыми. Они для нас сделали самое главное, теперь наша очередь помнить о них, заботиться и помогать. Сегодня поздравили Анастасию Егоровну с юбилеем, немного пообщались - в её глазах столько радости, что даже самому становится радостно, - сказал Роман Володин.

Беликова Анастасия Егоровна ветеран Великой Отечественной войны, ей исполнилось 95 лет. В честь этого ей передали поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а от Губернатора Московской Области Андрея Юрьевича Воробьёва вручили павлопосадский платок, а также подарок от администрации городского округа Красногорск.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.