Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в Красногорске возложил цветы
16.02.2022, 20:08
526 Просмотров

Дмитрий Владимирович Волков принял участие в митинге ко Дню памяти воинов-интернационалистов на Красной горке в рамках федерального партийного проекта "Историческая память" во вторник, 15 февраля.

«Сегодня памятная дата для нашей страны. Интернациональный долг – это тот долг, когда в любое время дня и ночи человек готов защищать свою родину. Низкий поклон нашим героям и бойцам, кто воевал в те годы», - сказал Глава округа Дмитрий Владимирович.

В мероприятии также приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия", члены красногорского отделения МОО ВООВ «Боевое братство»,  члены Совета ветеранов округа, общественных организаций, представители администрации и Совета депутатов городского округа Красногорск, ветераны, жители и активисты МГЕР.

После приветственных слов и выступления юнармейского отряда «РУСИЧИ», гости митинга почтили память погибших бойцов минутой молчания и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

Цели проекта «Историческая память» - объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Необходимо усилить работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.