Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
213 партийцев из Красногорска приняли участие в концерте-митинге "Крымская весна"
21.03.2022, 16:04
513 Просмотров

1000 красногорцев приняли участие в концерте-митинге. От площади возле ДК «Подмосковье» отъехало 18 автобусов с красногорцами в спортивный комплекс «Лужники» на праздничный концерт «Крымская весна».

«Съездили на концерт. Поддержали наших земляков своими речевками, присутствием и весенним настроением», - сказал исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" Борис Соловьев.

18 марта в Москве прошёл концерт-митинг ко Дню воссоединения Крыма с Россией, который в этом году приобретает особый смысл. Сегодня, как и 8 лет назад, российское общество консолидируется вокруг поддержки президента и армии и вокруг противодействия санкционной агрессии.

В мероприятии приняли участие члены партии "Единая Россия", представители бюджетных учреждений, сотрудники администрации, «Ночные волки», активисты «Молодой гвардии», «Волонтеров Подмосковья», «Волонтеров Культуры», члены партии «Единая Россия» и жители округа.

16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов принято решение о воссоединении с Россией. Россия принесла Крыму и Севастополю не только мир, но и развитие: строительство моста, дорог, благоустройство городов, новые больницы и т.д. В ходе операции на Украине восстановлено водоснабжение Крыма.