Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские партийцы поздравили ветерана ВОВ
08.05.2022, 16:04
416 Просмотров

Члены партии "Единая Россия" совместно с заместителем главы г.о. Красногорск Александром Бутенко поздравили участника Великой Отечественной войны, нахабинца Андрея Андреевича Костина.

«Очень приятно, что в преддверии 9 мая есть такая возможность посетить ветерана ВОВ. Вот такие люди, на которых именно строится наша и Россия, и наш Красногорский район, и мы гордимся, что такие люди среди нас, и есть такая возможность с ними пообщаться, наверное прикоснуться даже к этому», - прокомментировал исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" Борис Соловьев.

 Андрею Андреевичу есть о чем рассказать. Он ушёл на фронт в самом начале войны, воевал в составе 38-го отдельного комсомольского инженерного полка, на Южном фронте. После Победы закончил высшую военную академию и работал в ЦНИИ им. Карбышева в Нахабино. Так служба стала для него делом всей жизни.

«Быть готовым для того, чтобы нашу Родину могли защищать по-настоящему. Выучиться как следует и тогда будет легко служить, потому что кажется, что эта служба тяжёлая, я хочу сказать – не лёгкая, но когда человек хочет служить и показать себя, у него всегда получается, и этого я и желаю!», - сказал Андрей Андреевич.

 Ветерана поздравили с наступающим праздником, вручили цветы и подарки, а также спели песни военных лет. За музыкальное сопровождение встречи отвечали военнослужащие 45 инженерной бригады городского округа Красногорск.