Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" Красногорска поздравил ветерана ВОВ
08.05.2022, 16:04
434 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", Глава г. о. Красногорск Дмитрий Владимирович Волков совместно с председателем Совета депутатов Красногорска Сергеем Трифоновым и членами партии "Единая Россия" побывали в гостях у ветерана Тамары Семеновны Соловьевой.

"Поговорив о былых временах, мы все вместе спели «Катюшу». Общение с нашими дорогими ветеранами, это бесценные моменты, которые навсегда остаются в памяти. Какой бы сложной ни была их молодость, они всегда рассказывают о ней с большим трепетом. Спасибо Тамаре Семеновне за интересную беседу и теплый приём. Огромная благодарность за Победу! Крепкого Вам здоровья, Тамара Семеновна, и долгих лет жизни!", - сказал Дмитрий Владимирович.

Тамара Семеновна родилась 5 апреля 1926 года в Павловской Слободе Истринского района. Когда на страну обрушилась война, ей было всего лишь 15 лет. Окончив 9 классов, Тамара Степановна начала помогать фронту. Ремонтировала оружие на военной базе №38 в составе Западного фронта. А после войны много лет проработала на Красногорском механическом заводе имени А. С. Зверева.

Тамаре Семеновне передали подарки от партии и администрации округа, цветы и поздравление и от Губернатора МО Андрея Юрьевича Воробьева. А любимые всеми песни военных лет под окнами ветерана спели артисты театра «Максимум» в образе исполнителей фронтовых бригад времен Великой Отечественной войны и музыканты сводного духового Оркестра Московской области в рамках акции "Поющие дома".