Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отпраздновали 9 мая
12.05.2022, 09:09
528 Просмотров

Секретарь Дмитрий Владимирович Волков, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", депутаты Московской областной Думы, депутаты Совета депутата и активисты "Молодой Гвардии" провели множество мероприятий в рамках федерального партийного проекта "Историческая память".

"9 мая - священный день для каждой семьи. Отмечаем Победу! Никогда не забудем и будем напоминать всегда. Наш священный долг передать это нашим детям и внукам. Вечная память и низкий поклон тем, кто не вернулся с войны. Поздравляю всех с этим важным и священным праздником!"- сказал Дмитрий Владимирович.

Красногорское отделение раздали Георгиевские ленточки, благоустроили памятники ВОВ, провели акции "Лес Победы", "Палисадник Победы", "Знамя Победы", "Окна Победы", "Звонок ветерану", "Транспорт Победы", также поздравили ветеранов с праздником и приняли участие в митингах, посвященных Дню Победы, и "Бессмертном полку" в городе и онлайн. 

Все мероприятия были приурочены к 77-ой годовщине Победы СССР в Великой Отечественной войне.

Проект «Историческая память» способствует формированию общественного интереса к отечественной истории и малой Родине, а также содействует патриотическому воспитанию молодежи.