Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Красногорска провел личный прием предпринимателей
19.05.2022, 15:03
479 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провёл приём в администрации округа.

Основательница инклюзивного детского центра «Город солнца», в котором занимается порядка 75 детей с особенностями развития, Мария Акбатырова обратилась с просьбой помочь центру, который столкнулся с финансовыми сложностями.

"Это очень важный и нужный социальный проект, и мы обязательно поддержим его субсидией. Кроме того, поручил организовать встречу с представителями образовательного центра «Созвездие» для налаживания их дальнейшего взаимодействия и обмена опытом. Считаю, что такая практика будет полезной для обеих сторон", - сказал Дмитрий Владимирович.

Также Глава пообщался с генеральным директором ООО «Энергоспецтехника» Сергеем Пахловым. Компания 30 лет работает в Красногорске и занимается торговлей производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами. Предприятие имеет собственную производственно-складскую базу в Нахабино. В планах собственника - расширить складские площади на арендуемом участке.

Дмитрий Владимирович поручил профильным специалистам выяснить возможно ли на этой территории строительство дополнительных помещений.

Совместно с президентом Торгово-промышленной палаты Красногорска Сергеем Капустиным Глава рассказал предпринимателям о новых мерах поддержки, которые действуют в регионе. Консультации по всем вопросам предприниматели могут получить по телефону круглосуточной горячей линии поддержки бизнеса 0150.

Также действует штаб поддержки предпринимателей - тел.: 8(495)660-83-64; эл. почта: info@krascci.ru.

Предварительная запись на прием предпринимателей осуществляется по телефону: 8 (495) 562-46-68, ежедневно с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.