Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов вручил пожарным Красногорска современные костюмы
12.06.2022, 12:12
384 Просмотров

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов совместно с членами партии МОП "Единая Россия" и заместителем председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Виталием Левченко передали 10 комплектов специальной одежды составу пожарно-спасательного отряда № 15 в рамках партийной акции #ЕРПомогает.

«Желаю нашим пожарным удачи, чтобы служба проходила в штатном режиме. Мы всегда готовы помогать нашим доблестным героям. В этот раз в качестве подарка выбрали самую лучшую на сегодняшний день модель защитного костюма. Она отличается максимальной функцией защиты: теплоизоляционный слой сводит риски получения ожогов к минимуму. Уверен, что российские костюмы – это не только безопасность, но и комфорт», – отметил Сергей Колунов.

Новая форма защитит пожарных от опасных и вредных факторов, возникающих при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.

Начальник пожарно-спасательного гарнизона Роман Мирошниченко выразил благодарность депутату и партийцам за такую поддержу и своевременную помощь.