Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Маликов проверил состояние спортивных площадок в Красногорске
23.06.2022, 10:10
381 Просмотров

Вместе с красногорскими единороссами парламентарий провел рейд

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с красногорскими единороссами проверил состояние спортивных площадок в округе.

В рамках рейда активисты особое внимание уделили спортивной площадке в микрорайоне Павшинская Пойма.

«В ходе проверки замечены дефекты резинового покрытия, есть необходимость замены игровых колец для баскетбола, покраски стола для настольного тенниса. Мы не впервые проводим такие проверки – они позволяют выявить недочеты, прислушаться к мнению граждан и улучшить качество их времяпровождения», – комментирует Сергей Маликов.

По итогам проверки были направлены запросы в администрацию муниципалитета с целью решения вопроса по ненадлежащему содержанию спортивной площадки.

Депутат добавил, что, помимо проверок спортивных площадок, на территории Красногорска партийцы мониторят состояния площадок для детей, отдельное внимание уделяется ремонту дорог и благоустройству общественных объектов.

В рамках исполнения народной программы партия «Единая Россия» ставит задачу осуществлять контроль за состоянием существующих стадионов и спортивных площадок, в том числе и детских, следить за их своевременной модернизацией и ремонтом