Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отпраздновали День молодежи
28.06.2022, 10:10
477 Просмотров

В спортивном фоке Нахабино "Старт" прошли соревнованию юношеских команд по стритболу в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт".

" Для нас главное, чтобы наши молодые люди были здоровы, а здоровье - это в первую очередь активный образ жизни, спорт. Поэтому организовали для молодежи турнир по стритболу", - прокомментировал исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" по городскому округу Красногорск Борис Соловьев.

Всего было определено 12 команд, по 2 команды в каждой категории. Участники соревнований приехали не только из Красногорска, но и из Истры, Дедовска и Москвы.

Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с управлением спорта г.о. Красногорск организовала соревнования. Главным призом стал партийный кубок от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Владимировича Волкова. Также всем участникам были вручены памятные подарки.

Главными целями проекта "Детский спорт" являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.