Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активных волонтеров наградили в Красногорске
15.07.2022, 15:03
482 Просмотров

Добровольцев наградил благодарственными письмами депутат Московской областной Думы Роман Володин совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии "Единая Россия" Борисом Соловьевым в Молодежном центре.

«Сейчас в этот сложный момент мы более ответственно относимся к волонтерской деятельности и увеличиваем ту помощь, в которой нуждаются люди. Это и продукты питания, и постельное бельё. В ужасных условиях живут люди, поэтому мы приложим все усилия, чтобы им помочь», - подчеркнул Роман Володин.

С начала года волонтеры, которых наградили, организовали и провели более 70 мероприятий патриотической и социальной направленности.

«Сегодня благодарственные письма от МособлДумы и партийные грамоты получили более 15 человек: представители «Молодой гвардии Единой России», «Волонтёров культуры», «Люди доброй воли». Грамоты им вручили за вклад в развитие молодёжной политики на территории нашего округа», - сказал Борис Соловьев.

Также Роман Володин приехал не только поздравить активистов, но и привез продукты питания и средства личной гигиены в открытый на базе учреждения пункт сбора гуманитарной помощи. В нём собирают всё необходимое для беженцев и жителей города Изюм. С ним Красногорск поддерживает побратимские связи с 1996 года.

С февраля красногорцами собрано свыше 40 тонн продуктов, бытовой химии, одежды и детского питания.