Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Владимирович Волков провёл прием жителей в Красногорске
01.08.2022, 12:12
416 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провел прием граждан в общественной приемной партии по адресу: Лесная, 9.

"Как секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан. Один из жителей обратился с просьбой установить камеры «Безопасный регион» на контейнерной площадке на улице Вокзальной. Сейчас мы проводим активную работу в этом направлении и в первую очередь устанавливаем видеонаблюдение на самых проблемных участках, которые мы выявляем, в том числе, благодаря подсказкам неравнодушных красногорцев", - сказал Дмитрий Владимирович.

Все обращения, которые поступают от жителей во время приемов, помогают в будущем определять направления партийных национальных проектов. Опираясь на их актуальность, партия выступает с инициативами, как в случае с капитальным ремонтом в Ангеловской и Опалиховской школах.

Также Дмитрий Владимирович отметил, что подобные приемы помогают услышать пожелания и предложения жителей и совместно их реализовывать.

Во время приема секретарь МОП принял четверых жителей округа.