Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отпраздновали в Красногорске
13.08.2022, 20:08
369 Просмотров

На «Ивановских прудах» для жителей округа прошёл спортивный праздник. 

Торжественным маршем с флагами и символикой по аллеям и дорожкам парка прошли представители разных спортивных кружков, секций и объединений. Организаторами спортивного праздника выступило местное отделение партии "Единая России" в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт". 

Совместно с партийцами в мероприятии поучаствовали спортивно-патриотический клуб «Ярополк» и секция художественной гимнастики «Валери», которые не только присоединились к параду, но подготовили показательные выступления.

« Здоровье детей - наша приоритетная задача. В нашем сегодняшнем фестивале также принимали участие дети, которые приехали из Донецкой и Луганской Народных Республик, у нас было около 200 спортсменов разных возрастов и также участвовало порядка 200 гостей и посетителей парков Красногорска. Скоро начнёт учебный год, нужно успеть порадовать ребят, пока у них каникулы,» - прокомментировал исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" Борис Соловьев..

После торжественной части дети попробовали свои силы в разных видах спорта на мастер-классах.

В конце участникам вручили медали, а исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Борис Соловьёв наградил тренеров секций и клубов подарками и благодарностями за достойную подготовку подрастающих красногорцев.

В проекте "Детский спорт" обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.