Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла акция "Помоги четвероногому другу"
20.08.2022, 15:03
423 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" совместно с "Молодой гвардией" в рамках Всемирного дня бездомных животных, который отмечается 20 августа, передали в приют корма для кошек и собак. 


В местную общественную приемную поступило обращение c просьбой оказать помощь в приобретении кормов для животных. В рамках акции было собрано более 80 килограмм корма. 


«Сегодня посетили приют, который находится у нас здесь, в Красногорске. Привезли свыше 80 кг корма. Здесь приют у нас достойный. Для собак изготавливается очень много новых будок и вольеров. Также, животные находятся под наблюдением, всегда ухоженные и накормленные. Партия старается помогать приюту», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Борис Соловьев.


Сегодня в приюте находится 53 собаки и 77 кошек. Каждый питомец проходит медицинские обследования и получает должный уход. 


Местное отделение выражает благодарность всем неравнодушным жителям, которые откликнулись на информацию о сборе корма. Акцию планируется повторить в скором времени.