Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отпраздновали Международный день бокса
29.08.2022, 17:05
439 Просмотров

В этом году событие выпало на последнюю субботу августа, а значит, и конец каникул. Грядущий спортивный сезон и профессиональный праздник бойцы встретили на ринге: спарринги – не столько для выявления лучших, сколько для встряски после продолжительного летнего отдыха.

Члены местного отделения партии "Единая Россия" организовали и провели открытую тренировку по боксу для детей округа в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт".

«Мы всегда готовы откликнуться, организовать турниры, провести выездные соревнования. То есть партия полностью вовлечена во всю спортивную жизнь не только бокса – всего городского округа Красногорск», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделение партии "Единая Россия" Борис Соловьев.

Бои проходили в нескольких категориях в зависимости от веса и возраста спортсменов. Самым младшим, к примеру, не больше 7, а вот среди старших ребят участвовали и несколько чемпионов России. Все участники – воспитанники Федерации бокса Красногорска. Поддержать ребят приехали родные и друзья.

Популяризация здорового образа жизни и самых разных видов спорта среди подрастающего поколения – приоритеты партийных проектов, таких, как «Детский спорт», отметил Борис Соловьёв. Местное отделение приготовило сувениры и подарки в виде тренировочных костюмов для участников соревнований.