Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков: Итоги референдума
29.09.2022, 17:05
451 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" , Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков прокомментировал итоги референдума.


"Мирное население Запорожья, Херсонской области, Донецкой и Луганской Народных Республик выбрали жизнь, будущее. Они четко обозначили, в какой стране и с кем хотят жить. Показали, что им не всё равно. Главное доказательство легитимности состоявшихся референдумов — это высокая явка и тот эмоциональный подъём, с которым люди участвовали в голосовании, те слова, которые они говорили: благодарность России за заботу, благодарность Президенту и Армии за защиту, благодарность гражданам России за поддержку, которую они ощущают", - сказал Дмитрий Владимирович.


На территории городского округа Красногорск была организована одна избирательная комиссия. Явка составила 96,77%.


Дмитрий Владимирович отметил, что голосовать жители могли и у себя дома. В Красногорске специально организовали выездные комиссии для удобства. 


В совокупности в Красногорске проголосовали за вступление в состав Российской Федерации — 99,08%.


Главное доказательство легитимности состоявшихся референдумов — это высокая явка и тот эмоциональный подъём, с которым люди участвовали в голосовании, те слова, которые они говорили: благодарность России за заботу, благодарность Президенту и Армии за защиту, благодарность гражданам России за поддержку, которую они ощущают.