Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков поздравил учителей с профессиональным праздником
10.10.2022, 17:05
329 Просмотров

В ДК «Подмосковье» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя во вторник, 4 октября.

«Работа педагогов очень важна. Они вкладывают все самое значимое в подрастающее поколение, занимаются патриотическим воспитанием. Стоят у истоков становления высоконравственной личности и человека с твердой социальной позицией, истинного гражданина России, а значит влияют на дальнейшую судьбу общества. Теплое чувство любви к Родине просыпается в сердце учеников, в первую очередь, благодаря учителям», - сказал Глава городского округа Красногорск, секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков.

Педагогов наградили почетными званиями «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за заслуги в области образования и знаками Московской областной Думы «За труды», а также вручили благодарственные письма Министерства просвещения РФ за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, почетную грамоту Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, почетные грамоты Главы городского округа Красногорск, почетные грамоты и благодарственные письма Московской областной Думы и благодарственные письма Совета депутатов городского округа Красногорск.

С поздравительными номерами выступили хореографическая студии «Вдохновение», ученики МБОУ гимназия №5, хор «Алые паруса», хореографический ансамбль «Юность» и учащиеся Красногорского хореографического училища.

Также учителей поздравили Народный артист РФ Дмитрий Харатьян и певец Алексей Гоман, выступив с музыкальными номерами.