Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Партия в лицах" в Красногорске
02.12.2022, 14:02
393 Просмотров

«Единая Россия» в честь своего Дня рождения продолжает проект «Партия в лицах», который рассказывает об интересных и выдающихся партийцах. В Красногорске в их числе Борис Ефимович Соловьев.

В партии "Единая Россия" Борис Ефимович состоит с 2015 года, а с 2022 стал исполнительным секретарём местного отделения партии в городском округе.

За время работы ему удалось наладить эффективный формат работы в местном отделении, выстроить работу так, что местное отделение вышло из красной зоны в рейтинге эффективности, а общественная приемная вошла в топ-10 лучших общественных приемных партии в Московской области.

Борис Ефимович в августе 2022 года присоединился к гуманитарной миссии на Донбасс, а именно в побратимый город Изюм в составе колонны с гуманитарным грузом.

При его участии был организован 3-дневный велопробег «Мы Вместе» в поддержку ВС РФ на территории Избирательного округа №120. В акции приняло участие свыше 1,5 тысяч человек.

Также под руководством Бориса Ефимовича успешно проходит множество мероприятий с участием партийного актива и реализацизуются федеральные партийные проекты партии "Единая Россия".