Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков: Правда за нами!
22.02.2023, 12:12
244 Просмотров

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному собранию представил основные направления внутренней и внешней политики страны, рассказал о спецоперации, развитии экономики и других важнейших сфер жизни.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" , Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков прокомментировал выступление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина:

«В своем послании к Федеральному Собранию Владимир Владимирович много внимания уделил теме поддержки участников специальной военной операции и их семей. Мы в Красногорске также уделяем этим вопросам особое внимание, мы всегда на связи с супругами и мамами наших красногорских ребят, которые сейчас выполняют задачи спецоперации. На постоянной основе у нас действует и Центр поддержки семей мобилизованных. 

Также Президент отметил, что к концу этого года в нашей стране будет приведено в порядок почти 3,5 тыс. школьных зданий. В Красногорске мы также ведем активную работу в этом направлении. Несмотря на все трудности, лишь за последний год нам удалось построить шесть школ и восемь детских садов, в двух школах провели капитальный ремонт по президентской программе. В этом году планируем построить еще четыре школы и не менее десяти дошкольных образовательных учреждений. Мы безусловно будем следовать всем, тем направлениям, которые определил для нас Владимир Владимирович Путин. Правда за нами!»