Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске поздравили женщин с 8 Марта
10.03.2023, 14:02
237 Просмотров

Активисты Молодой гвардии и сторонники партии "Единая Россия" поздравили многодетную маму, жену военнослужащего Маргариту Селищеву в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья".

"Маргарита эвакуировалась из Донецка к нам год назад, 23 февраля, муж у неё сейчас находится на передовой, а она с тремя сыновьями находилась здесь целый год. Мы считаем, что такие акции очень важны, постоянно нужно уделять внимание женщинам-героям нашего времени, соответственно мы так же будем дальше совместно с молодогвардейцами продолжать такие хорошие добрые акции", - сказал руководитель местного отделения ВОО "Молодая гвардия Единой России" г.о. Красногорск Никита Махнач.

Маргарита Селищева с сентября работает в центре «Созвездие» воспитателем, и хотя её график довольно плотный, но всё же нашлась минутка на встречу гостей. Активисты поздравили виновницу торжества с Международным женским днём и подарили букет цветов.

За год в Красногорске Маргарита не только нашла новую работу, дом, но и обрела надежду. Двое из троих её сыновей успешно проходят реабилитацию в «Созвездии».

"Сначала говорили одному моему ребёнку, что он не будет ходить, что этот ребёнок-колясочник никогда не пойдёт, но здесь он пошёл. Да, пока ещё шаги не уверенные, пока ещё на носочках, и до полного выздоровления далеко, но, к счастью, рядом с такими людьми, специалистами всё движется в лучшую сторону. Очень приятно, что о нас помнят, спасибо большое ребятам за поздравления", - сказала Маргарита Селищева.

Также поздравления с 8 Марта от членов "Молодой гвардии" и сторонников партии "Единая Россия" приняла ещё одна стойкая женщина, преодолевшая немало трудностей на своём почти веку. 99-летняя Анна Попкова – участница Великой Отечественной войны. Сражалась в Монголии, награждена орденами, медалями, в том числе «За победу над Японией».

Активисты поздравили Анну Дмитриевну с праздником, пожелали здоровья и подарили букет цветов.