Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
24 августа поселок Нахабино отметил очередную годовщину.
27.08.2019, 12:12
1014 Просмотров

24 августа поселок Нахабино отметил очередную годовщину. В этом году поселению Нахабино-537 лет. Это очень серьезная дата. Вообще, любой День поселка Нахабино — очень важный день, поэтому традиционно проводим его на стадионе, чтобы сохранять и преумножать традиции Нахабино.

Жителей поселения и гостей праздника поздравили член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", начальник ТУ Нахабино Борис Соловьев; член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вадим Ивлев.

В день рождения Нахабино для гостей подготовили яркую красочную программу на любой вкус. Детей развлекали на веселых мастер-классах по рисованию и бисероплетению, созданию аппликаций, а юноши и девушки играли в популярные настольные игры. Для спортсменов организовали мастер-класс по футболу, на поле же - традиционно разместились батуты. Большой ажиотаж у самых маленьких гостей вызвало шоу мыльных пузырей, при этом малыши не просто с восторгом их ловили, но и пробовали пустить пузыри самостоятельно. Новинкой для взрослых стал скалодром, где самые смелые могли опробовать свои силы и покорить высоту.