Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские партийцы вручили паспорта детям
15.03.2023, 16:04
379 Просмотров

Пять юных красногорцев получили паспорта Российской Федерации из рук заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Натальи Тимошиной в рамках партийного проекта «Крепкая семья».


Четверо юношей и одна девушка, достигшие 14 летнего возраста, с этого момента стали полноправными гражданами России, приобрели права и обязанности взрослого человека, проживающего на территории нашей страны. 


На торжественной церемонии - Наталья Тимошина и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Богдан Андриянов поздравили ребят с новой страничкой в их жизни. 


«Пожелала юным гражданам своими делами и поступками укреплять авторитет страны, а учебой и трудом — доказывать почетное звание гражданина. Уверена, у них все получится» — прокомментировала Наталья Тимошина.


Проект «Крепкая семья» работает на решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей с детьми, созданию условий безопасного детства, профилактике социального сиротства, семейного устройства детей-сирот, сопровождения замещающих и приемных семей становятся основным вектором социального развития страны.