Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла патриотическая акция «Все вместе – мы один народ!»
18.03.2023, 14:02
233 Просмотров

Музыкальная акция состоялась в честь девятой годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. 


В 9 городских локациях творческие и музыкальные коллективы исполнили кавер-версию песни Сергея Трофимова «Родина». На каждой локации желающие поучаствовали в создании арт-объекта: в каждой точке был размещен фрагмент карты в виде одного из 9 Федеральных округов РФ.


«Мы создали арт-карту России, разделили, так как у нас есть 8 федеральных округов и девятый это новая присоединенная территория, теперь это неотъемлемая часть России. Жителей нашего округа объединила эта замечательная патриотическая акция!», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богдан Андриянов. 


Главный посыл патриотической акции волонтеров, молодогвардейцев и членов партии «Единая Россия» – оказать моральную поддержку бойцам спецоперации, которые сейчас проходят лечение в медицинских учреждениях Московской области.


Все фрагменты с пожеланиями активисты соединили в единую арт-карту современной России. Тёплые пожелания от неравнодушных красногорцев отправили бойцам, находящимся на реабилитации в госпитале Вишневского.