Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Безопасные дороги» в Красногорске
26.05.2023, 20:08
167 Просмотров

Несколько лет в администрацию округа поступали запросы на организацию удобных остановочных пунктов. Ближайшая автобусная остановка в деревне Бузланово находилась на расстоянии полукилометра без обустроенной пешеходной зоны. Общественный транспорт останавливался на дороге стихийно, что было небезопасным прежде всего для юных пассажиров.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» буквально за два дня с дорожным блоком и «Мосавтодором» были установлены два современных остановочных павильона с заездными карманами.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Красногорска лично выехал на место, пообщался с жителями и убедился, что они довольны.

«Благодарю коллег за проделанную работу, а инициативную группу за неравнодушие и обратную связь», — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Красногорска Дмитрий Волков.

«Перед нами встала задача обеспечить безопасность и удобство наших пассажиров посредством установки остановочных павильонов. С этой работой успешно справились. Спасибо нашим инициативным жителям, которые указывают на проблемные точки», — заявил куратор партийного проекта «Безопасные дороги», руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Никита Махнач.