Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День соседей в Красногорске
26.05.2023, 20:08
178 Просмотров

В рамках партийного проекта "Единой России" «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» в мкр. Южный прошел праздник - Международный день соседей!

Было очень весело, угощали вкусными пирожками и теплым чаем, а молодогвардейцы показывали деткам веселые танцы. Соседи – это не только «соль и спички», но и «поговорить», «и цветы полить», и «ключи оставить». Однако, несмотря на длительные традиции добрососедских отношений в нашей стране, все масштабнее становятся наши дома, все больше расстояния, все меньше времени мы проводим дома и во дворе, все реже знаем, кто живет в квартире напротив, еще реже – кто за стеной в другом подъезде.⠀

⠀«От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, нашего двора!», — прокомментировал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Николай Хаткевич.