Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 декабря в Красногорске в рамках партийного проекта состоялся обучающий семинар «PRO_ЖКХ».
11.12.2019, 09:09
979 Просмотров

9 декабря в администрации  Красногорска в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" состоялся обучающий семинар «PRO_ЖКХ». 

«Какова роль совета многоквартирного дома в эффективном управлении МКД», «как добиться капремонта» и «откуда берутся тарифы в ЖКХ», - на эти и другие вопросы участники семинара получили ответы от заместителя председателя комиссии Общественной палаты Московской области по ЖКХ, члена регионального штаба ОНФ в Московской области, руководителя муниципального отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в городском округе Балашиха Петра Попова.

В ходе семинара рассмотрены вопросы: правовые основы организации деятельности жилищно-коммунального комплекса РФ, планирование и организация деятельности по управлению многоквартирными домами и предоставление жилищно-коммунальных услуг потребителям.  

Кроме того, в повестку дня вошли темы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах и обсуждение системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

В мероприятии принял участие исполнительный Секретарь МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Н.Хаткевич