Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорск почтил память героев Великой Отечественной войны
09.05.2020, 12:12
1169 Просмотров

Красногорск чтит память предков и не забывает о традициях. 9 мая у мемориала «Рубеж обороны» в Нефедьеве прошел ежегодный митинг в память о событиях 1941-1945-х годов. В связи с эпидемиологической обстановкой, а также во избежание распространения коронавируса, акцию решено провести узким кругом, без ветеранов.

В мероприятии также приняли участие: глава городского округа Красногорск, а также секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Эльмира Хайумузина, партийный актив во главе с исполнительным секретарем окружного отделения партии Любовью Кузякиной, а также сотрудники территориального управления Нахабино.

- Я хочу всех от души поздравить с праздником нашей великой Победы. Мы должны помнить, какой ценой она нам досталась, ведь мы – потомки поколения победителей. Всем мира, добра, счастья. Каждый из нас знает, что мы преодолеем все испытания, - заявила Эльмира Хаймурзина.

Депутат Совета депутатов Роман Володин, член фракции «Единая Россия», отметил, что современное поколение должно жить так, чтобы вызывать гордость у оставшихся ветеранов, которые многое отдали, защищая страну.


Текст: Анастасия Островкова