Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного политического совета обсудили предварительное голосование в новом формате
15.05.2020, 18:06
733 Просмотров

На этой неделе состоялся политический совет Местного отделения партии «Единая Россия» в режиме Конференции zoom. Главным спикером мероприятия из 17 человек выступила секретарь организации Эльмира Хаймурзина. 

Главной частью повестки стал вопрос о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатом в депутаты в окружной Совет депутатов. Оно состоится с 25 по 31 мая. Стоит отметить, что недавно Госдума приняла закон о возможности дистанционного голосования, свой выбор можно будет путем электронного голосования или по почте. Как именно - решит ЦИК РФ.

В рамках повестки создан соответствующий Оргкомитет по проведению Предварительного голосования, состоящий из представителей Местного политического совета, представителей Совета Сторонников МОП, представителя Местного отделения МГЕР, представителя Общественной организации и представителей СМИ.

Участники ознакомились с восемью кандидатурами, подавшими заявление на участие в предварительном голосовании.

Рассмотрен и утвержден список членов Партии, обладающих правом голосовать за кандидатов предварительного голосования.

В ходе мероприятия были затронуты вопросы текущей эпидемиологической обстановки в Красногорске. Штаб волонтёров ведет активную работу по всему округу. Он оказывает помощь в закупке и доставке необходимых продуктов и лекарственных средств, а также формированию продуктовых наборов для многодетных от губернатора Московской области.


Текст: Анастасия Островкова