Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз на отбор кандидатов в депутаты Красногорска пройдет онлайн
18.05.2020, 18:06
801 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Красногорск готовится к предварительному голосованию для отбора от партии кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск. Мероприятие пройдёт онлайн с 25 по 31 мая. Кандидаты отобраны 5 мая.

Для борьбы с распространением коронавируса, в 2020 году все необходимые процедуры решено провести удаленно.

- 13 сентября состоятся выборы примерно в четверти муниципалитетов нашего региона. Подмосковное отделение «Единой России» считает институт предварительного голосования крайне важным, это существенно повышает качество кандидатов от нашей партии, увеличивает их конкурентоспособность, - заявил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Кандидаты могут начать агитацию уже сейчас и до 24 мая. В этом году потенциальным законодателям нужно подать предложения по реализации послания Федеральному собранию президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года. 

– Внутрипартийные выборы - это отличная практика грамотного отбора кандидатов. В этом году в предварительном голосовании принимают участие восемь красногорцев, у каждого богатый опыт общественной и социальной работы. На голосование представлены те, кто занимает активную позицию в развитии Красногорска, и те, кто достоин стать депутатом, – подчеркнула исполнительный секретарь окружного отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина.

Наличие российского гражданства, отсутствие судимости и заграничных доходов – общие и главные требования к участникам. В праймериз смогут участвовать как сторонники «Единой России», так и беспартийные.


Текст: Анастасия Островкова