Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорск отметил День защиты детей
01.06.2020, 13:01
793 Просмотров

Волонтеры штаба «Единой России» вместе с маленькими воспитанниками детских садов городского округа Красногорск отметили День защиты детей. 1 июня активисты и добровольцы посетили дошкольные учреждения №44 и №53.

Ребятам вручили воздушные шары и поздравительные открытки от регионального отделения «ЕР». 

– На открытках изображен всеми известный Мишка Умка, как символ, что родители всегда будут рядом со своими детьми, - подчеркнула исполнительный секретарь красногорского отделения «Единой России» Любовь Кузякина.

Совместно с зампредседателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталием Левченко, руководящий состав единороссов и волонтеры собрали детям наборы для творчества с канцелярскими принадлежностями и раскрасками. 

– Дети - это наша жизнь. Мы рады, что группы снова пополняются. Спасибо большое волонтерам за такую маленькую радость в этот праздник, - отметила заведующая д/с. №44 Наталия Герасименко.

По словам руководителя сада №53 Татьяны Варнавиной, сейчас в учреждении работает одна дежурная группа для ребят разных возрастов. Это дети сотрудников здравоохранения, промышленности и других сфер, которые продолжают работать в условиях пандемии.

– Мы все очень благодарны волонтерам за то, что принесли нам такой праздник, каждый видел улыбку на их лицах. Наш сад всегда открыт для добрых гостей, добавила заведующая.

Партийцы благодарят сотрудников дошкольных учреждений за организацию работы с детьми в период особого режима.


Текст: Анастасия Островкова