Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девятилетний красногорец передал в КГБ №1 детские книги
05.06.2020, 12:12
701 Просмотров

В честь Дня защиты детей активисты Местного отделения партии «Единая Россия» посетили инфекционное отделение в Красногорской городской больнице №1. Они поздравили юных пациентов с праздником и вручили подарки для «Доброй комнаты» - игровой для проходящих лечение ребят. 

Среди сюрпризов было письмо и набор из 20 книг от мальчика Федора Девятова. Девятилетний благотворитель от руки написал послание для сверстников:

Дорогие дети! Я желаю вам скорейшего выздоровления. И я надеюсь, что, когда вы станете самыми здоровыми в мире Вы обязательно изобретёте вакцину. Выздоравливайте! 

Это письмо маленьким пациентам передала глава городского округа Красногорск и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Эльмира Хаймурзина.

- Поздравили юных пациентов с Днем защиты детей. Чтобы они быстрее поправлялись, а процесс лечения не был слишком утомительным, подарили ребятам «коробку храбрости». В ней книги, раскраски, принадлежности для рисования и развивающие игры - все, что может скрасить больничные будни. Коробка станет хорошим дополнением к «Доброй комнате» - игровой зоне, которую вместе с партией «Единая Россия» мы открыли в конце прошлого года, - сказала Эльмира Хаймурзина.

Комната оборудована мягким напольным покрытием и детской мебелью с книгами и развивающими игрушками. Стены комнаты украшены рисунками.


Текст: Анастасия Островкова