Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы Красногорска передали сотрудникам «скорой помощи» защитные комбинезоны
05.06.2020, 16:04
782 Просмотров

Несмотря на смягчение особого режима в Московской области, работники сферы здравоохранения продолжают борьбу с коронавирусом. Сотрудники станции «скорой помощи» стоят на передовой перед болезнью, именно им партактив «Единой России» передал восемь десятков защитных комбинезонов.

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии Любови Кузякиной, с инициативой выступили красногорские партийцы и волонтеры. Комбинезоны – одно из самых важных и редких средств индивидуальной защиты (СИЗ), в отличие от масок и перчаток. В особенности для тех, кто работает в красной зоне, а также с неопределенным диагнозом.

- Спасибо огромное за вашу заботу. Средства индивидуальной защиты никогда не бывают лишними. Наше учреждение обеспечено, но никто не знает, что ждет нас впереди, - отметила сотрудник станции «скорой помощи» из Красногорска Татьяна Недобежкина.

Ранее в рамках региональной акции, красногорские медики получили из рук единороссов дополнительные наборы расходников и СИЗ, включая, бахилы, респираторы FFP3 со сменным фильтром и защитные вентилируемые очки.


Текст: Анастасия Островкова