Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Телеведущая Ирина Пудова оказала поддержку красногорским волонтерам
06.06.2020, 14:02
780 Просмотров

В Красногорске продолжается социальная работа в период эпидемиологической обстановки. Добровольцы и активисты партии «Единая Россия» помогают жителям на самоизоляции, а также пациентам местных учреждений здравоохранения. На этот раз к красногорским волонтерам присоединилась телеведущая и тревел-журналист Ирина Пудова. 

Ранее журналист следила за новостной лентой волонтёров партийного штаба, местные ребята вдохновили ее, и Ирина решила поддержать движение красногорцев.

На этой неделе добровольцы передали вторую партию книг от мальчика Федора Девятова. Литература отправилась в «Добрую комнату» Красногорской городской больницы №2.

- Все, кто принимает участие в проекте - молодцы! Благодарю руководство отделения партии за инициативу и создание такого движения. Мне понравилось, очень хорошая атмосфера в городе, - прокомментировала Ирина Пудова.

По словам исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Любови Кузякиной, в этот же день волонтеры передали продуктовые наборы двум местным пенсионерам.


Текст: Анастасия Островкова