Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры передали средства защиты медикам амбулатории в Изумрудных Холмах
11.06.2020, 12:12
780 Просмотров

Активисты Местного отделения партии «Единая Россия» в преддверии Дня России посетили амбулаторию в микрорайоне Изумрудные Холмы (детская поликлиника №1, КГБ №2). Медикам учреждения передали наборы средств индивидуальной защиты (СИЗ) в рамках проекта #СпасибоВрачам, а также ленточки-триколоры в честь грядущего праздника.

- Наборы от губернатора Московской области содержать всё самое необходимое, включая перчатки, антисептики и, конечно же, маски. Спасибо вам огромное за вашу работу, мы вас всех от души поздравляем, - заявила Любовь Кузякина, исполнительный секретарь красногорского отделения партии.

Активистов встретил полный состав амбулатории: врач-педиатр Елена Локтионова, регистратор Ирина Дядькина, санитарка Ольга Ручейкина и медсестра Оксана Островкова.

- Безумно приятно, что о нас помнят. Огромное спасибо нашим партийцам за такой полезный подарок, СИЗ-ы никогда не бывают лишними, - отметила Елена Локтионова.

По словам Оксаны Островковой, основная поддержка обычно оказывается большим поликлиникам, а визит единороссов в амбулатория стал неожиданностью и добрым поступком.

- В первую очередь приятно, что волонтеры зашли к нам в гости. А наборы – лучший подарок для медработника. Мы довольны, - добавила она.

Амбулатория в Изумрудных Холмах обслуживает детское население всего микрорайона. На балансе учреждения несколько тысяч маленьких красногорцев.



Текст: Анастасия Островкова