Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная связалась с красногорцами онлайн
16.06.2020, 13:01
963 Просмотров

Исполнительный секретарь красногорского отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина провела дистанционный прием населения. 16 июня к единороссам городского округа Красногорск обратились четыре жителя. 

Раиса Чечушкина, ул. Парковая, д. 8, интересовалась, как можно проголосовать за внесение поправок в Конституцию РФ, если в период голосования житель будет в другом регионе.

Любовь Кузякина дала разъяснения по вопросу получения открепительного удостоверения и прикрепления к УИК по месту пребывания в период проведения голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

Галина Савельева, ул. Октябрьская, д. 19 Б, задала вопрос о решение жилищного вопроса, восстановлении в льготной очереди на улучшение жилищных условий.

- Вопрос требует детальной обработки. По нему будет подготовлено и направлено обращение на имя заместителя главы администрации по земельно-имущественным отношениям, - отметила исполнительный секретарь.

Елена Безуспарис, ЖК «Красногорский», ул. Королева, д. 5, обратилась за адресной помощью вдове с маленьким ребенком, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Незамедлительно волонтеры штаба «Единой России» передали жительнице продуктовый набор для семьи и набор с подгузниками для ребенка.

Заведующая отделением переливания крови ГБУЗ МО КГБ № 1 Людмила Таран попросила о содействии в приобретении и установке сплит-системы в отделении переливания крови, в связи с поломкой существующей.

- По данному запросу договорились с депутатом Совета депутатов Романом Володиным о приобретении и установке сплит-системы в отделении переливания крови, - добавила Любовь Кузякина.

Следующий прием членами партии запланирован на 18 июня.

Контакты для удаленного обращения: ⠀

 - er-kr.help@mail.ru; ⠀

 - WhatsApp - 89254994100; ⠀

 - Telegram - 89254994100; ⠀

 - Instagram - @er_krasnogors; ⠀

 - VK - https://vk.com/erkrasnogorskmo; ⠀

 - OK - https://m.ok.ru/profile/576615811548; ⠀

 - Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100036928372653.


Текст: Анастасия Островкова