Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские активисты вручили памятные медали бывшим участникам Великой Отечественной войны
25.06.2020, 15:03
790 Просмотров

После отмены особого режима самоизоляции, ветераны городского округа Красногорск вновь принимают гостей. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне члены Местного отделения партии «Единая Россия» посетили несколько бывших участников боевых действий. Активисты вручили героям юбилейные медали и памятные подарки. 

Глава городского округа Красногорск и секретарь окружного отделения партии Эльмира Хаймурзина присоединилась к поздравлениям и отправила каждому ветерану благодарственное письмо «за подвиг, личное мужество и отвагу, проявленную в боях за независимость и работу на трудовом фронте».

За день единороссы посетили трех ветеранов. В мероприятии также приняли участие волонтеры местного штаба партии, Волонтеры Победы и представители красногорского Молодежного парламента.

- Юбилей победы мы празднуем не первый день, поэтому мы продолжаем вручать награды, учрежденные президентом Российской федерации. Каждому ветерану вручили почетное удостоверение, памятную медаль и сувениры от регионального отделения партии, - рассказала Галина Уткина, депутат Московской областной думы и член партии «Единая Россия».

Также от главы округа ветеранам передали продуктовые наборы со всем необходимым, так как в Московской области все еще сохраняются эпидемиологические ограничения для жителей от 65 лет.

- Хочется пожелать нашим героям крепкого здоровья, оптимизма и чтобы дети и внуки берегли их. Спасибо каждому за мирное небо, за наше будущее, - добавила исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина.

Не остались в стороне и представители подрастающего поколения: ветеранам вручили открытки с иллюстрациями юных победителей регионального конкурса «Открытка Победы».


Текст: Анастасия Островкова