Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске стартовало голосование по поправкам в Конституцию
26.06.2020, 15:03
906 Просмотров

На территории Российской Федерации стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Сегодня в Красногорке работают 118 участков, которые будут открыты до 1 июля. Члены партии «Единая Россия» одними из первых приняли участие в решении будущего страны. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина проголосовала в школе №16 на участке №3575. ⠀

- Сегодня я отдала свой голос за внесение изменений в Конституцию Российской Федерации. У меня трое несовершеннолетних детей, наша семья является многодетной. В новой редакции дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России, нас ждет развитие подрастающего поколения, - отметила Кузякина.

C 1993 года в стране произошли большие изменения. Это касается устойчивости экономики, изменения технологических процессов, а также уровня жизни граждан.

Необходимо подчеркнуть, что это не выборы. Здесь не будет столкновения политических сил. Цель голосования — услышать мнение граждан по вопросам, которые одинаково касаются каждого.

Узнать о расположении вашего участка для голосования можно на официальном портале Центрального избиркома: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/


Текст: Анастасия Островкова