Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские волонтеры поздравили с юбилеем Победы ветерана трудового фронта
27.06.2020, 11:11
876 Просмотров

В Красногорске продолжается чествование ветеранов Великой Отечественной войны в честь 75-детия великой Победы. На этот раз активисты партии «Единая Россия» посетили Нину Нефёдовну Русакову для вручения юбилейной медали и памятных подарков.

В мероприятии приняли участие члены Местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтеры местного штаба и Волонтеры Победы.

– От всего сердца хочется пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия, - прокомментировала Любовь Кузякина, исполнительный секретарь красногорского отделения партии «Единая Россия».

Русакова Нина Нефёдовна родилась 15 сентября 1939 года в Орловской области. В период Великой Отечественной войны в возрасте 12 вышла на работу на разных должностях трудового фронта до Дня Победы. 

После войны работала на Косогорском металлургическом заводе с 1949 года по 1980-й. Уволилась на заслуженный отдых в возрасте 50 лет. Является ветераном войны и труда. Имеет различные награды от правительства и как участник ВОВ.


Текст: Анастасия Островкова