Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске отметили День семьи, любви и верности
08.07.2020, 13:01
714 Просмотров

На территории Городского парка в Красногорске прошло праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. Члены партии «Единая Россия» совместно с Молодой гвардией приняли участие в чествовании пар, которые в этом году отмечают юбилей совместной жизни. 

- Я хочу от всей души поздравить каждую красногорскую семью с этим замечательным и добрым праздником. Люди, которые любят друг друга с честью проходят любые испытания, - отметила Эльмира Хаймурзина, секретарь местного исполкома партии «Единая Россия», глава округа и член Президиума регионального Политсовета.

Несмотря на то, что начало года выдалось сложным, в ЗАГСе Красногорска с начала года зарегистрировано порядка 467 браков.

Эльмира Хамурзина также отметила, что в прошлом году в местном роддоме тысячный ребенок родился в августе, то по состоянию на июль 2020-го в округе родилось более 1300 малышей.

К поздравлениям присоединилась депутат Мособлдумы и член партии «Единая Россия» Галина Уткина.

- Это достаточно новый праздник с глубокими и древними корнями. Бывают разногласия и разные взгляды, главное – уметь понимать супруга, иметь терпение и делать общее дело. Только рука об руку мы строим свою жизнь. Я хочу пожелать всем подмосковным семьям, чтобы они были счастливы, - подчеркнула депутат.

В этом году для гостей организована праздничная программа с участием местных творческих коллективов. Также парам предложили закрепить замочки любви на арке, которая будет украшать аллею парка.

В 2020-м году в Красногорске юбилярами семейной жизни стали:

Шмидт Отто Гельмутович и Наталья Николаевна, в браке 50 лет,

Суворовы Андрей Васильевич и Гульшат Вакильевна, в браке 25 лет,

Шмелёвы Александр Олегович и Алла Владимировна, в браке 25 лет,

Мамыновв Илья Викторович и Яна Олеговна, в браке 15 лет,

Пантус Юлия Леонидовна и Гончаров Роман Николаевич, в браке 10 лет,

Мезенцевых: Марина Николаевна и Виталий Анатольевич, в браке 5 лет.


Текст: Анастасия Островкова