Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске проинспектировали ремонт дорог
10.07.2020, 18:06
723 Просмотров

На территории городского округа Красногорск продолжается летний ремонт дорожного полотна. Для оценки хода работ членами партии «Единая Россия» регулярно проводится инспекция по соответствующим участкам.

На этот раз в обходе приняли участие Галина Уткина, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» и Всеволод Волосевич, единоросс и заместитель главы администрации по транспорту, связи и дорожной деятельности. Они проверили недавно уложенный асфальт в д. Гольево по ул. Новая Слободка.

– Депутаты возвращаются к нормальной работе после отмены режима. Настала пора контроля выполнения работ на объектах. На этой неделе мы получили задания посмотреть дороги в наших избирательных округах, – рассказала Галина Уткина. – Из 37 объектов к Красногорске 22 завершены, 2 на подходе. Осталось не так много.

По словам депутата, все работы ведутся на качественном уровне. На данный момент еще ни один участок не оплачен, так как будет проводиться дополнительная инспекция с подрядчиком для финальной экспертизы.

– Дороги будут отремонтированы по всему округу, в основном в селах и деревнях, так как бюджет поменьше, чем в прошлом году. Упор на Ильинское и Нахабино. Также мы делаем большую дорогу в Изумрудных холмах, которая идет к перекрытой дороге в О2. На первом этапе отремонтируют порядка 18 км, 37 улиц. Участки выбирали жители путем голосования, - уточнил Волосевич.

В связи с пандемией коронавируса, ремонт дорожной сети в Красногорске начался только 18 мая. По плану работы должны быть завершены к концу августа. Общая площадь ремонта составит порядка 90500 «квадратов».


Текст: Анастасия Островкова