Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорск отметил День дружбы
30.07.2020, 18:06
782 Просмотров

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» в Международный день дружбы, 30 июля, провели для красногорцев праздничную акцию. Посетителям детского городка «Сказочный» вручили воздушные шары, сладкую вату и другие вкусности.

С 2011 по инициативе Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций в мире отмечается праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми.

- Дружба– это радость, честность, бескорыстная взаимопомощь, радость от улыбки и взаимопонимание. Поздравляем всех, дружите! – обратились волонтеры, активисты и «Молодая гвардия» к жителям округа.

Кроме того, для жителей представили возможность записать видеообращение для друзей и близких. Посетители «Сказочного» поделились своим мнением об отношениях, о том, что важно иметь доверительные отношения целыми культурами, нациями и странами.

Кстати, Красногорск славится на весь регион своими побратимскими связями. Среди городов-друзей числятся: Евпатория (Крым), Антиб (Франция), Хёхштадт-на-Айше (Германия), Гоирле (Нидерланды), Плунге (Литва), Вонгровец (Польша), Тукумс (Латвия), Кореличи (Беларусь), Сливница (Болгария). И кроме того, давние дружеские отношения налажены с руководством большого десантного корабля «Георгий Победоносец».